Недавно известная российская актриса Татьяна Догилева попала в больницу с кишечным спазмом и этим сильно напугала своих поклонников. К счастью все обошлось и через несколько дней состояние актрисы намного улучшилось. Однако поговаривают о том, что это недомогание вовсе не случайное, а является последствием алкогольной зависимости актрисы.
Недавно появились слухи о том, что Догилева неоднократно была пациенткой московской наркологической больницы №17, расположенной на улице Болотниковской.
Одна из санитарок, которая работает в этом медицинском учреждении рассказала о том, что Татьяна Анатольевна на протяжении двух-трех раз в год ложится в наркологическую больницу. Делает она это тогда, когда срывается и уходит в запой. Изначально несколько дней актриса пытается остановиться самостоятельно, но как только ей это не удается сделать – сразу звонит в больницу и просит приготовить ей палату.
Врачи, которые хорошо знакомы с историей ее заболевания применяют интенсивный курс лечения и быстро выводят ее из запоя.
Кстати, Татьяна Догилева неоднократно признавалась в том, что с алкоголем у нее сложные отношения, поэтому она предпочитает его вообще не употреблять.