Несколько дней назад известный репер Трэвис МакКой (Travis McCoy) был арестован полицией Германии. Музыканта задержали после того, как он оставил надпись на Берлинской стене. Сделав надпись на исторической стене, репер сфотографировал ее, и поместил фото на своем аккаунте в Twitter. Благодаря этим фото полиция и узнала о том, кто является правонарушителем, и задержала МакКоя.
Надпись на стене музыкант сделал для того, чтобы лишить на ней свой след. Кстати, Трэвис не единственный, кому захотелось оставить на стене память о своем пребывании на этом историческом месте.
Трэвис МакКой . Фото: thebosh.com
В полицейском участке лидер группы Gym Class Heroes задержался не на долго. Его друг заплатил за него залог в размере 1 500 евро, после чего музыкант был освобожден. Сейчас Трэвис продолжает свой гастрольный тур по Европе, следующее его выступление состоится в Амстердаме.
Напомним, у МакКоя проблемы с законом возникают уже не впервые. Два года назад репера уже задерживали за то, что он ударил микрофоном по голове одного из своих слушателей. Неприятный инцидент произошел из-за того, что слушатель позволил себе расистское замечание в адрес Трэвиса.