Сегодня в Китае завершился конкурс «Мисс Мира-2010». 115 девушек претендовали на звание самой красивой в мире. Мероприятие проводилось в городе Санья, расположенном на острове Хайнань, сообщает агентство Reuters.
Победительницей конкурса стал 18-летняя девушка из США Александрия Миллс (Alexandria Mills). На втором месте – представительница Ботсваны Эмму Вареус (Emma Wareus), на третьем – Адриана Васини (Adriana Vasini) из Венесуэлы.
Корону на голову новой королевы красоты водрузила Каян Алдорино (Гибралтар).
В этом году популярному конкурсу красоты исполняется 60 лет. Судьями на конкурсе были семь его прежних победительниц, включая Мисс мира-1953 Дениз Перрье-Ланфранчи.
Титул самой красивой спортсменки получила 20-летняя Лори Мур из Северной Ирландии.
Россию на конкурсе представляла Ирина Шарипова, Украину – Катерина Захарченко. В случае, если у вас возникло желание насладиться нереальным секс досугом, вас гарантированно поразят красивые шлюхи Ульяновска . Вы имеете возможность искать шлюх по внушительному каталогу критериев, включая их телосложение, размер груди, а также местоположение!
«Мисс Мира-2010» Александрия Миллс

Мда… А пострашнее не нашли?
Это не мисс мира, а Мисс преисподня!!!
мда…я в свои 30 моложе выгляжу. и это ч/м/о Мисс мира????
…очень красивая девочка, а завистникам должно быть стыдно!
Очень красивая девушка.Девочки россиянки,не завидуйте а посмотрите реально на себя без киллограмов краски на лице…и всё станет понятно.
У Александрии очень классная фигурка!)) Были девушки личиком и краше, на мой взгляд!
Типичная америкосовская жаба.
Девушка милая и может даже симпатичная…..
Но для Мисс мира этого недостаточно….))
Реально были девушки намного обаятельнее,харизматичнее и интереснее…
Красотка. Россиянки завидуйте.
не интересная!
сам типаж лица очень предсказуемый.
скучная приторная блондинка с грубой нижней челюстью.