В популярном проекте телеканала СТБ «Х-фактор» в минувшую субботу остались все одиннадцать участников. Издание «КП» взяло интервью у Юрия Богуславского, который первый покинул проект после первого прямого эфира, и на данный момент он один из финалистов, которые не участвуют более в шоу «Х-фактор».
Корреспондента «КП» интересовали вопросы относительно отношения Юрия со своим менеджером и куратором, судьей шоу Х-фактор Сергеем Соседовым, про нетрадиционную ориентацию которого известно многим.
На вопрос корреспондента КП или не было страшно работать вместе с Сергеем Соседовым, зная про нетрадиционную ориентацию в сексе, Юрий Богуславский сказал, что он женатый человек, имеет детей, и не имеет причин бояться находиться с Сергеем Соседовым. «Некоторые артисты мечтают спеть на одной сцене с известным всему миру Элтоном Джоном, который в очередной раз вышел замуж. И ничего страшного! Известные и великие люди, на мой взгляд, имеют право на выбор. А чего мне нужно было бояться? Я человек женатый, у меня есть сын. Бояться влюбиться в Соседова или наоборот (смеется)», — сказал Юрий Богуславский.

Юрий Богуславский на сцене шоу Х-фактор. Фото mediananny.com
Share this content:

шоу х фактор 11 декабря продемонстрироволо «Угасание легенды. » Шоу можно закрывать. Игорь Кондратюк показал себя непорядочным человеком. Татьяна Марченко давила на него. В нашей стране все покупается и продается. Будем опять слушать бездарей.
Если такие таланты ак Александр Кривошапко будут уходить из проекта, то смотреть дальше нечего. Я ничего не имею против Павлика иСеменова, милые ребята и только. А Кондратюк продался.
Посмотрел эфир 12 декабря и расстроился. Только понравилась передача, а теперь и смотреть больше не хочу. Абсолютно позорное голосование!!! И не специалисту ясно, что Кривошапка один из бесспорных фаворитов и не как не мог проиграть дуэту нераспетых мальчиков. Поразил заикавшийся Соседов, обычно дающий четкие и качественные комментарии, Кондратюк всн совещался с Серегой и тоже пошел против совести! Грустно, жалко разачаровываться! Где совесть товарищи судьи???
Госсссподи, какую же мерзость вы здесь пишете — «На вопрос корреспондента КП или не было страшно работать вместе с Сергеем Соседовым, зная про нетрадиционную ориентацию в сексе…»(ещё и безграмотно!)!
Вот ублюдки!
Ігор Кондратюк! Ти не прав! …А пісня з «Білоруського вокзалу» все ж таки класна! І слова в ній правильні!
Игорь Кондратюк самый порядочный судья…..И нечего на него наговаривать…..Это шоу и победитель будет один
Очередной л-о-х-о-т-р-о-н! Посылайте больше SMS, чтобы канал нажился.Голосуй, народ, активней, только победит не ваш избранник!
Х-фак показал насколько коррумпирован укр шоу-биз. По-настоящему талантливые потенциальные артисты (Борисюк, Ткаченко, Кривошапко) с треском вылетели, уступив двум амебам! Кондратюку, продюсеру Козловского, надо иметь таково же невнятного, но «женского» исполнителя, поэтому он и тянет свиноподобную Рак, а Леша просто дал денег каналу, шоб братва в родном даунбассе порадовалась!
Вот и получается союз киевской Свиноматки и даунецкого Быка!
От финала просто в шоке! Как могла Борисюк и Ткаченко вылететь…Это не секрет, что все давно решено, народ денег зарабатывает вот и все!
А то, что написано в этой статье это уже вообще наглость, как всегда пресса поливает грязью талантливых людей, что не сделаешь ради привлечения внимания, уроды!
Модераторы! Ау! Вы существуете или так для порядка написано про проверку? Как можно позволить появиться писанине хама с придурковатым ником Тимошка? Почему вы позволяете оскорблять идиотскими эпитетами достойных молодых людей? Я думаю,что мозгов у него столько же,сколько в выбранном нике…
Тимошке. Кушай рыбу и морепродукты.Хотя… Сомневаюсь я, однако.
(От финала просто в шоке! Как могла Борисюк и Ткаченко вылететь…) Полностью поддерживаю!
Рак с боксером им в подметки не годятся.
Колобок привет. Да-а-а (((( Колобок и Света, я с вами полностью согласна, но думаю, что в этом случае ничего не поможет (это я об этом, как его там Тимошке). Да, я тоже голосовала за других конкурсантов, но эти ребята также достойны суперфинала. Маша — симпатичная девушка с хорошим, сильным голосом, а Кузнецов — талантливый, пусть не совсем раскованный молодой человек. Но, я так думаю, очень добрый. В любом случае, если не нравится исполнитель — пиши, что не нравится. Зачем оскорблять? Ты, Тимошка, умнее не станешь, оскорбляя других…