18 февраля 2025

Coldplay преподнесли рождественский подарок для бомжей

Британская рок-группа Coldplay, как и обещала, подготовила особый подарок своим поклонникам. Они дали два секретных концерта в Ливерпуле и Ньюкасле, где кроме обычного репертуара исполнили свою новую рождественскую песню Christmas Lights.

Собственное этим треком ребята завершали свое выступление, когда на сцене появился участник Take That Гэри Барлоу (Gary Barlow) и исполнил конец песни в дуэте с фронтменом группы Крисом Мартином (Chris Martin). Кроме того несколько композиций было исполнено при участии хора Choir With No Name, который состоял из бомжей.

Именно людям без жилья и посвящались эти концерты. Все средства, собранные на них, а это почти 250 тысяч фунтов стерлингов, будут переданы организации Crisis, которпая опекается беспризорными.

Coldplay
Coldplay. Фото: blogomusic.ru

Добавить комментарий