Известная российская актриса и режиссер Рената Литвинова никогда не скрывала того, что она регулярно делает уколы ботокса. Однако недавно телеведущая рассказала о том, что она нашла альтернативу ботоксу, после которого 43-летняя актриса чувствовала себя не очень и была вынуждена прятать синяки.
Теперь Рената использует новое средство два раза в год и уверяет, что оно вполне заменяет уколы ботокса.
Стоит отметить, актриса также решила больше не осветлять свой натуральный светло-пепельный цвет волос. А все из-за того, что с годами волос стает все меньше.
Рената Литвинова. Фото: tv.akado.ru.
Рената Литвинова в своем интервью рассказала также о том, что ранее она занималась легкой атлетикой, но сейчас предпочитает тренировать сердечные мышцы бокалом хорошего вина. Что касается более крепких алкогольных напитков, то она их вообще не употребляет.
Кстати, на протяжении долгих лет актриса мечтает съездить в какой-нибудь санаторий. Однако из-за своей занятости так и не может воплотить свою мечту в реальность.