Приятный сюрприз для своих поклонников подготовили участники группы The Rolling Stones. 11 апреля этого года в продаже появится бокс-сет музыкантов, в который войдут 45 синглов группы.
В общей сложности на дисках записано 173 трека, в числе которых будет несколько ранее не издававшихся композиций. Помимо дисков к бокс-сету будет приложен 32-страничный буклет с фотографиями и информационным материалом. Коллекция синглов будет доступна не только на CD, но и в цифровом формате.
Напомним, свой последний студийный диск под названием «A Bigger Bang» музыканты The Rolling Stones выпустили в 2005 году. В поддержку этого альбома группа в августе 2005 года группа отправилась в гастрольный тур, который закончился в 2007 году.
Скорее всего, в 2011-2012 годах «роллинги» организуют новую серию концертов, которые будут приурочены 50-летию коллектива. Однако никаких комментариев по данному поводу пока не поступало.
Share this content:
