Людмилу Гурченко вновь госпитализировали

7777-185x135 Людмилу Гурченко вновь госпитализировали Известная российская актриса и певица Людмила Гурченко экстренно госпитализирована. Супруг артистки Сергей Сенин рассказал о том, что Людмила Макаровна поскользнулась и травмировала ногу. Сенин отказался говорить о диагнозе актрисе и о том, в какой клинике она находится. Однако журналистам удалось выяснить, что Гурченко госпитализирована с переломом шейки бедра.

Травма актрисы является очень серьезной, так как в ее возрасте кости срастаются очень плохо. Скорее всего, Гурченко придется перенести операцию, в противном случае артистка может остаться инвалидом.

Кстати, проблемы со здоровьем у народной артистки в последнее время возникают достаточно часто. В связи с этим народную артистку часто госпитализируют.

Напомним, накануне своего 75-летия знаменитая российская артистка решила попробовать себя в роли режиссера. Она сняла фильм «Пестрые сумерки» в котором сыграла главную роль. Помимо этого, Гурченко продолжает выступать на сцене, снимает новые клипы.

Share this content:

Добавить комментарий