Робби Уильямс вновь уходит из Take That

4447-185x135 Робби Уильямс вновь уходит из Take That Вполне возможно, что известный британский певец Робби Уильямс (Robbie Williams) в конце этого года вторично покинет группу Take That. По крайней мере, в окружении музыканта ходят слухи о том, что музыкант хочет уйти из группы.

Напомним, Робби Уильямс вернулся в группу Take That в прошлом году. Сейчас он выступает вместе с ребятами, с которыми начинал свою музыкальную карьеру. Однако отказываться от сольной карьеры певец не собирается. Для Робби очень важно выступать сольно, так как Британия уже давно воспринимает его, как самостоятельного вполне сложившегося артиста.

Если верить слухам, что Уильямс будет выступать с Take That только до конца 2011 года. Но как только закончиться срок контракта, он продолжит свою сольную карьеру. На данный момент группа Take That записывает новый альбом, Уильямс также принимает активное участие в записи пластинки.

Share this content:

Добавить комментарий