Вчера, 23 апреля, вечером на телеканале СТБ в прямом эфире состоялся очередной этап шоу «Танцы со звездами». На паркет вышло 7 пар из 14. И по правилам шоу очередная пара, которая наберет меньшее количество голосов телезрителей оставит проект.
В этот раз шоу покинула пара Вадим Андреев и Галина Пеха. Как сказал Вадим комментируя решение судей и телезрителей: справедливость восторжествовала, потому что в шоу на данном этапе должны оставаться только самые сильные пары. И если бы они с партнершей Галей остались в шоу и далее, то, наверное, сошли бы с ума от изнурительных тренировок.
Ну, и кто его теперь будет смотреть? Остались только неинтересные пары
Да, забыла сказать СТБ спасибо за то, что убрали Вадима — теперь я не буду разрываться между этим проектом и более интересными на других каналах, а будут эти самые другие и смотреть :)))