Робби Уильямс решил возобновить сольную карьеру

8882-185x135 Робби Уильямс решил возобновить сольную карьеру Похоже на то, что известный исполнитель Робби Уильямс (Robbie Williams) планирует возобновить свою сольную карьеру. На данный момент певец пока точно не знает, как в дальнейшем будет развиваться его музыкальная карьера, но он обещает после завершения гастрольного тура Take That, отправиться в сольное турне.

Стоит отметить, Робби Уильямс был участником группы Take That с 1990 по 1995 год. После его ухода группа на протяжении года работала в составе четырех человек. Однако в 1996 году группа распалась.

Спустя девять лет участники коллектива воссоединили свою творческую деятельность, но Уильямс к ним не присоединился. В 2006 году Take That издали четвертый студийный альбом под названием «Beautiful World», а в 2008 в продаже появился диск «The Circus».

К своим бывшим коллегам Робби присоединился в прошлом году. В ноябре 2010 года группа выпустила альбом «Progress». Сейчас группа находится в гастрольном турне в поддержку этого альбома. Турне закончится 29 июля выступлением в Германии.

Напомним, в качестве сольного исполнителя Робби Уильямс выпустил восемь сольных альбомов.

Share this content:

Добавить комментарий