7 февраля 2025

Любовника Ксении Бородиной оштрафовали

Среди участников реалити-шоу «Дом-2» стало на одного осужденного больше. Люберецкий городской суд приговорил бывшего милиционера Михаила Терехина к штрафу в 450 тысяч рублей. Такое наказание он получил за попытку получить взятку.

Во время судебного разбирательства было установлено, что Терехин требовал взятку с автоугонщика. Милиционер сообщил обвиняемому о том, что за денежное вознаграждение окажет содействие в непривлечении его к уголовной ответственности. Свою «помощь» милиционер оценил в 450 тысяч рублей.

Терехин раскаялся в содеянном и признал свою вину. В связи с этим он был приговорен к штрафу в сумме 450 тысяч рублей – ровно столько, сколько он требовал от автоугонщика.


Михаил Терехин и Ксения Бородина. Фото: dom-2.tv.

Бывший милиционер во время своего интервью сообщил о том, что очень доволен вердиктом судьи и обжаловать его не собирается. Деньги для выплаты штрафа Терехин собирается взять в кредит.

Кстати, на судебном заседании присутствовала ведущая реалити-шоу Ксения Бородина, которая сейчас встречается с Терехиным. Бородина рассказала журналистам о том, что очень переживала по поводу сложившейся ситуации.

Добавить комментарий