Знаменитый молодой исполнитель Джастин Бибер попал в аварию. 17-летний певец за рулем своего Ferrari врезался с автомобилем Honda Civic. К счастью в ДТП никто не пострадал. Неприятный инцидент с участием Джастина произошел накануне в районе Студио-сити. Автомобили во время аварии также особо не пострадали.
Стоит отметить, недавно журналисты издания People подсчитали, что за прошлый год молодой человек заработал около 53 миллиона долларов. Он является самым высокооплачиваемым подростком в мире.

Джастин Бибер. Фото: foto.delfi.ua.
Основную часть этих денег Джастин заработал на своих пластинках и концертах. Помимо этого у Бибера имеется целая компания, которая занимается производством лаков для ногтей, парфюмов и другой косметики. Значительную прибыль актеру принес документальный фильм под названием «Никогда не говори никогда», который признан самым успешным среди «концертных» фильмов.
Share this content:
