Совсем недавно юмористка Елена Воробей вернулась после длительного гастрольного тура по Германии. Юмористка посетила десять городов страны.
Воробей не упустила возможности отведать немецкой кухни, походить по бутикам, а также закупить подарки для родных и близких.
Особое впечатление на Елену произвел финальный концерт, точнее время провождения после него!
Как сообщает журналист «Светской хроники» Олег Мастеров, Елена рассказала ему, когда она чувствовала, что народ начинает скучать, то сразу устраивала гулянки по-русски. — Сейшн для своих – это настоящее шоу с импровизациями, пародиями, караоке и безумными танцами, которые мы организовывали, — говорит Елена Воробей. — Все были в диком восторге, даже поступило предложение продавать такое шоу за деньги по всей Германии.
Да, еще очень занятная история была — Лена и Медведь… О том, как я хотела провезти через границу медведя. Ведь специально для гастролей по Германии я приготовила номер в русском стиле — с водкой, огурцом, цыганочкой и косолапым мишкой на сцене! Но не смог мой топтыгин границу пересечь. Оказалось что к нему нужны документы на вывоз! И Мишку «завернули»!
Но признаюсь вам, нам и без медведя было очень весело! Водочку русскую да с огурчиком под хорошую песню даже в Германии любят, а если еще и сама Воробей наливает?! Вот это уже концерт с размахом!
И все же…пришла к выводу: в Германии хорошо, но дома лучше! В общем, сейчас начинаются новогодние съемки на ТВ, надо везде поспеть, ведь впереди гастрольный тур по Израилю, а значит, будут новые интересные истории, которые с нетерпением жду.