Звезда тенниса Ана Иванович разделась для Sports Illustrated Swimsuit Edition 2010

Юная сербская профессиональная теннисистка, экс-первая ракетка мира в одиночном разряде Ана Иванович (Ana Ivanovic) порадовала поклонников своими откровенными фотографиями в специальном издании Sports Illustrated Swimsuit Edition 2010.

Звезда тенниса доказала, что она одна из самых красивых теннисисток мира раздевшись в откровенной фотосессии для специального издания которое выходит ежегодно уже более 2 десятков лет.

К сожалению, показы в бикини у Аны Иванович проходят намного удачней чем профессиональная карьера в спорте. Сама спортсменка рассказывая как она согласилась сняться в столь откровенной фотосессии: «Мне очень лестно иметь возможность попасть на страницы такого издания как Sports Illustrated».

Девушка недавно рассказала, что она очень импульсивна, и может расплакаться просматривая мелодраму, не говоря уже после проигрыша на теннисном корте.

А мы же можем посмотреть на одну из самых симпатичных спортсменок Ану Иванович.

ana-ivanovic-180x135 Звезда тенниса Ана Иванович разделась для Sports Illustrated Swimsuit Edition 2010 ana-ivanovic-1-180x135 Звезда тенниса Ана Иванович разделась для Sports Illustrated Swimsuit Edition 2010 ana-ivanovic-2-180x135 Звезда тенниса Ана Иванович разделась для Sports Illustrated Swimsuit Edition 2010

ana-ivanovic-3-180x135 Звезда тенниса Ана Иванович разделась для Sports Illustrated Swimsuit Edition 2010
ana-ivanovic-4-180x135 Звезда тенниса Ана Иванович разделась для Sports Illustrated Swimsuit Edition 2010 ana-ivanovic-7-180x135 Звезда тенниса Ана Иванович разделась для Sports Illustrated Swimsuit Edition 2010

Официальный сайт Аны Иванович

Share this content:

Добавить комментарий