20 марта 2025

Модные сумки неудобно носить

Модные сумки неудобно носить Женская сумочка — вещь не только удобная и необходимая, но и дополняет образ, украшает свою хозяйку. Что диктует нынешняя мода на дамские сумочки?

Об этом рассказали украинские дизайнеры Алена Ворожбит и Татьяна Земскова.

Поскольку «бум» сезона — лаковая одежда и обувь, то же касается и сумок. Актуальные черные мешочки, но смелым и активным представительницам прекрасного пола можно посоветовать красные, они — настоящий суперхит.

Размеры ограничены — от миниатюрных до огромных.

Деловые леди могут приобрести сумку, как чемоданчик — увеличенный вариант бывших «театральных» сумочек.

Зимой брендовые сумки женские — это мех и сочетание нескольких материй: правда, теперь все должно быть в одном цвете, с уменьшенным количеством декоров и украшений.

В этом сезоне сумку нужно носить в руках или на локте — неудобно, зато модно!

Что в вашей сумочке?

Снежана Егорова, телеведущая

В моей сумке всегда есть паспорт, водительское удостоверение, ключи от машины, солнцезащитные очки, бумажник и бумажные салфетки. Косметикой пользуюсь только для работы, поэтому она у меня хранится в отдельном месте. Предпочитаю очень большие сумки, поскольку туда должны поместиться различные документы, сценарии и записная книжка.

Александра Кужель, заместитель министра регионального развития и строительства

Всегда ношу с собой косметичку, ручку, блокнот с телефонами, кошелек, визитницу и, поскольку я аллергик, — небольшую аптечку.

Я красивая монументальная женщина, поэтому отдаю предпочтение большим сумкам.

Мария Матиос, писательница

Как у любой женщины, в моей сумке присутствуют помада и пудреница. Не всегда есть зеркало, зато флешку, фотоаппарат, мобильный телефон, кучу блокнотов и книги — обязательно.

Не люблю кошельков, поэтому ворам найти деньги в моей сумке будет трудно.

Хорошие миниатюрные сумочки ношу только в театр и на другие вечерние мероприятия.

На фото: Минимум украшений и один цвет — признаки «хитовых» сумок.

Добавить комментарий