Бельё которое действительно греет, сохраняет не только естественное тепло нашего тела, но и излучает свои собственные тепловые излучения…Когда-то об этом было можно только мечтать. Но уже сегодня, с помощью прорыва в науки, новых технологических открытий и разработок, упорного труда учённых и экспериментаторов вчерашние мечты становятся вполне доступными и реальными сегодня.
Уже сегодня можно не только увидеть специализированное термобелье Norveg на выставках новинок, но и приобрести и ощутить в полной мере все его терма свойства и терма качества.
Такое термобелье просто незаменимо для тех, кто не представляет свою жизнь без своих увлечений охотой или рыбалкой или различными видами зимнего спорта. Для того чтобы в полной мере насладиться своим любимым хобби и не думать о неприятных моментах низких температур и холода и разработано специальное термобельё.
Преимуществом термобелья торговой марки Norveg стало то, что его создатели в изготовлении этого термобелья использовали натуральную шерсть мериносов, которая отлично сохраняет тепло и температуру, она представляет собой верхний слой термобелья. В нижнем слое термобелья использован материал Termolite, который отлично справляется с ролью теплоизолятора. Ну а входящая в состав моделей термобелья Laycra делает всё для того, чтобы термобельё плотно облегало фигуру носящего, и увеличивала эффективность материала из двух слоев.
Термобельё сохраняет тепло и греет своего владельца и в тогда, когда тот находится в пассивном состоянии и во время активных движений.
Шевцова Ольга