20 июня 2025

Бейонсе подарила супругу самолет

Знаменитая американская исполнительница Бейонсе подарила своему супругу эксклюзивный самолет. Подарок в честь Дня Отца обошелся певице в 40 миллионов долларов. Супруг Бейонсе рэп-исполнитель Джей-Зи был приятно удивлен столь неожиданным подарком.

Теперь рэпер сможет летать на гастроли на собственном самолете — Challenger 850. Стоит отметить, максимальная вместительность самолета — 19 пассажиров. Однако в самолете, подаренном Бейонсе, пассажирских мест намного меньше. Дело в том, что салон самолеты был полностью переделан для того, чтобы музыкант мог летать с максимальным комфортом. На борту имеется полноценная кухня, спальня и две ванных комнаты.


Бейонсе. Фото: bid.ru.

Кстати, помимо Бейонсе очень щедрой на подарки для любимого является также Анджелина Джоли. В январе этого года голливудская актриса подарила своему гражданскому мужу Брэду Питту не менее оригинальный презент — водопад в Калифорнии вместе с прилегающим к нему участком земли.

Добавить комментарий