Популярная немецкая группа «Scorpions» в 2009 году заявила о завершении своей творческой деятельности, но музыканты до сих пор продолжают выступать. Музыканты, как и раньше, записывают новые альбомы и отправляются в гастрольные туры. На днях стало известно о том, что группа «Scorpions» вскоре выпустит еще один альбом.
Стоит отметить, «прощальная» пластинка рокеров «String In The Tail» была выпущена два года назад. После ее релиза музыканты на несколько лет отправились в прощальный тур. Однако в прошлом году свет увидел еще один альбом под названием «Comeblack», состоящий из подборки кавер-версий.
На днях журналистам удалось узнать о том, что рокеры работают над новым альбомом. В него войдут 12 композиций, которые ранее не были изданы. Гитарист группы Маттиас Ябс сообщил о том, что все эти композиции были написаны еще в 1980-х годах, но до недавнего времени они оставались недописанными.
В текущем году участники группы планируют завершить работу над своими старыми композициями, дописав некоторые инструментальные и вокальные партии. Релиз диска, с названием которого они пока не определились, состоится в начале следующего года.