14 июня 2025

«Дискотека Авария» отправляется на гастроли в Испанию

Популярная группа «Дискотека Авария» недавно обновила свой состав. Место Николая Тимофеева заняла начинающая певица Анна Хохлова. В обновленном составе музыканты уже неоднократно выступали на корпоративных вечеринках, а недавно сняли и новый клип. Теперь музыкальный коллектив собирается на гастроли в Испанию.

Лидер группы Алексей Рыжов во время своего интервью сообщил о том, что в ближайшее время ожидать концерта «Дискотеки Аварии» в Москве не стоит, поскольку в коллективе происходит мощное обновление состава. Однако зарубежные выступления группы отменить уже нельзя, поэтому в ближайшее время музыкальный коллектив вместе с Анной Хохловой отправляется в Испанию.

Рыжов отметил также то, что все дуэтные проекты и планы они откладывают до следующей осени. Сейчас они будут выступать вместе с Анной. В ближайшее время музыканты не планируют запись нового альбома, но новые композиции, скорее всего поклонники коллектива услышат.

Добавить комментарий