Неожиданностью для поклонников российского кино стало появление актёра Егора Бероева в роли специального секретного агента. Неужели, это российский вариант Джеймса Бонда и Егор Бероев замахнулся на исполнение культовой для всех времён и народов роли – роли агента 007?
Но, оказалось, что нет. Речь идёт о рекламной компании новой туалетной воды для мужчин от известного производителя косметики и парфюмерии.
По словам самого российского актёра, которой на рекламных постерах появился в роли загадочного агента, он вовсе не пытался составить конкуренцию Дениэлу Крейгу, который вот уже во второй раз исполняет роль знаменитого Джеймса Бонда. Просто, Егору Бероеву так понравился новый элегантный и сдержанный аромат мужского парфюма, что он не устоял перед соблазном испытать на себе, каково это быть настоящим героем. Потому, что этот аромат действительно подходит для мужчин, которые чувствуют себя героями.
В новом аромате можно почувствовать тонкие нотки выдержанного виски, морские, фруктовые и амбровые ароматы, а, над его созданием потрудился один из известнейших парфюмеров современности Фабрис Пеллегрини.
В парфюмерных магазинах новая туалетная вода для настоящих мужчин, которые хотят и умеют быть героями, появится уже в конце этого месяца.
Шевцова Ольга