Папарацци подловили Пэрис Хилтон загорающую топлес на пляже

Самая известная блондинка Америки Пэрис Хилтон (Paris Hilton) привыкла привлекать внимание публики к своей персоне и ведет активную жизнь, не останавливаясь и не задумываясь особо о морали – девушка живет в свое удовольствие. По сети поползли слухи об очередном увеличении груди наследниц империи Хилтон вызванные фотографией, которая блондинка выложила на сайте социальной сети в бикини, но которой видать подросшую грудь Пэрис.

Сама же Пэрис утверждала неоднократно, что ей нравится ее маленькая грудь, и она даже в мыслях не допускает какой либо операции по ее увеличению. И в данный момент красотка со своим бойфрендом Даг Рейнхардтом (Doug Reinhardt) нежится на пляжах Мексики, где ее и застали папарацци загорающей без всех купальных атрибутов.

29-летняя Пэрис Хилтон, совершенно не обращая внимания на фотографов, разделась по пояс и загорала под ярким мексиканским солнцем.

paris_hilton_topless Папарацци подловили Пэрис Хилтон загорающую топлес на пляже

paris_hilton_topless-1-185x135 Папарацци подловили Пэрис Хилтон загорающую топлес на пляже paris_hilton_topless-2-185x135 Папарацци подловили Пэрис Хилтон загорающую топлес на пляже paris_hilton_topless-3-185x135 Папарацци подловили Пэрис Хилтон загорающую топлес на пляже

Share this content:

Добавить комментарий