Ирина Муромцева возвращается на телевидение

Популярная отечественная телеведущая Ирина Муромцева возвращается из декретного отпуска. По предварительным сообщениям, 20 мая состоится первый эфир программы «Утро России» с Ириной, которая не так давно стала мамой замечательной малышки Сашеньки.

Во время своего интервью телеведущая сообщила о том, что она изначально договаривалась с руководством телеканала о том, что долго засиживаться в декретном отпуске не будет. Свое слово Ирина сдержала и вскоре ее многочисленные поклонники снова смогут увидеть ее на своих телеэкранах. Во время разговора с журналистами Муромцева отметила также то, что телепроцесс устроен так, что всем кто уходит надолго, очень трудно вернуться назад.

111 Ирина Муромцева возвращается на телевидение
Ирина Муромцева. Фото: ivona.bigmir.net. pujcka ihned i sms pujcka pred vyplatou

Правда, многие телезрители не совсем понимают то, как можно отказаться от приятных моментов материнства ради изнуряющей работы. Стоит отметить, Муромцева выйдет на работу, когда ее малышке будет всего два с половиной месяца. Во время отсутствия мамы за девочкой будет присматривать ее бабушка, которая является педиатром с огромным стажем работы.

Несмотря на возвращение на работу, телеведущая планирует и дальше кормить дочь грудью. Она понимает, что малышка сейчас нуждается в особом внимании и сделает все для того, чтобы ребенок не был обделен ее любовью и заботой.

Share this content:

Добавить комментарий