15 июня 2025

Дженнифер Энистон и Джастин Теру в очередной раз отложили свадьбу

Накануне стало известно о том, что свадьба звездной пары Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) — Джастин Теру (Justin Theroux) в очередной раз откладывается. Жених и невеста мотивируют свое решение отсутствием свободного времени. Теперь влюбленные решили узаконить свои отношения поближе к Рождеству.


Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Фото: ady.tsn.ua.

На данный момент 44-летняя Дженнифер готовится к промоушену своей новой комедии под названием «Мы — Миллеры», а ее возлюбленный занят съемками пилотного эпизода фантастического сериала «Оставленные» по книге Тома Перротты (Tom Perrotta). Источник из окружения звездной пары сообщил о том, что влюбленные очень заняты, поэтому ближайшие несколько месяцев торжественной церемонии можно и не ждать.

Кстати, в прошлом месяце во время разговора с журналистами актриса сообщила о том, что еще не выбрала платье, в котором отправится к алтарю. Ранее сообщалось о том, что влюбленные свяжут себя узами брака в мае. Однако позже свадьба была перенесена.

Вскоре Дженнифер отправится в Нью-Йорк на съемки нового фильма «Она такая забавная». Что касается Теру, то он не мог отказаться от участия в съемках «Оставленных».

Поговаривают о том, что пара никак не может определиться с масштабами торжественного мероприятия. Энистон мечтает о грандиозной свадьбе, на которую придет едва ли не весь Голливуд, а Джастин отдает предпочтение приватной церемонии в компании родственников и близких друзей.

Добавить комментарий