В последнее время в СМИ активно обсуждаются слухи о том, что семья Владимира Кристовского переживает непростой период. А все из-за того, что музыкант увлекся начинающей актрисой Ольгой Пилевской, которая известна публике по клипам группы Uma2rmaH. Если верить слухам, то исполнитель частенько летает в Ригу, чтобы провести уик-энд с любимой девушкой.
37-летний Владимир Кристовский в этом году провел много времени в Латвии. Изначально он вместе с группой снимал там клип, а потом ездил туда не с рабочими поездками. Журналистам удалось выяснить, что Владимир летает в Ригу ради Ольги.
Парочка во время одной из своих романтических прогулок попала в объективы папарацци. Молодые люди, не обращая внимания на окружающих, наслаждались обществом друг друга в центре курортной Юрмалы.
Владимир Кристовский. Фото: zvezdanutye.com.
Что касается супруги Кристовского-младшего, с которой певец прожил вместе 18 лет и имеет четырех дочерей, то она также не скучает дома одна. Несколько дней назад Валерия Римская была замечена в компании симпатичного молодого человека.
Напомним, будущие супруги познакомился в 1998 году в родном городе Нижний Новгород. Тогда начинающий музыкант заметил Леру во время ее выступления в местной команде КВН. Правда, сразу молодой человек не решился подойти к понравившейся девушке и познакомиться с ней. Знакомство пары произошло спустя некоторое время. Изначально пара общалась как друзья, а потом между ними возникли романтические отношения, которые закончились свадьбой.