Известная молодая актриса Марина Александрова, которая год назад стала мамой, дала откровенное интервью. Возлюбленная режиссера Андрея Болтенко честно призналась в том, что больше не хочет жить в России. Актрису утомили постоянные пробки, она боится того, что проведет на дороге половину своей жизни.
Александрова решительно намеренна уехать из России. Правда, на данный момент она еще не определилась куда именно. Сейчас актриса согласна улететь куда-нибудь подальше от Москвы, так как здесь невозможно рационально использовать время из-за постоянных пробок и разъездов, которые сильно утомили Марину.
Марина Александрова. Фото: krasa-russia.ru.
Актриса рассказала также о том, что очень боялась того момента, когда ее малыш появится на свет. Она была уверенна в том, что появление ребенка кардинально изменит ее жизнь. Однако сейчас она очень счастлива, что у нее есть сынишка. Молодая мама везде берет своего годовалого ребенка с собой. В ближайшем будущем актриса планирует родить еще дочь. Марина очень хочет девочку, хотя и знает, что пол ребенка определяется свыше.
Напомним, Марина Александрова впервые стала мамой в июле прошлого года. Отцом ребенка стал ее гражданский муж режиссер Андрей Болтенко. Пара тщательно скрыла все подробности появления малыша на свет.
Патриотом быть совсем неинтересно, я тоже далеко не патриот, и если бы была возможность давно бы уехал, и маловероятно, что вернулся бы когда то