18 марта 2025

У Татьяны Терешиной родилась дочь

Известная певица Татьяна Терешина родила дочь. Девочка появилась на свет накануне, 27 декабря в одном из московских роддомов. Исполнительница решила не следовать примеру своих коллег, которые уезжают рожать за границей. Помимо этого малышка должна была родиться перед самым годом, а ее отец 26-летний телеведущий Слава Никитин в это время как раз очень занят на работе, поэтому сопровождать свою любимую не смог бы. Да и особой надобности куда-то уезжать певица не видела, так как она наблюдалась в одного из самых лучших врачей города.

Счастливые родители решили назвать дочь весьма оригинальным именем – Арис. Радостной новостью со своими многочисленными поклонниками Татьяна поделилась на официальной страничке в социальной сети Twitter.


Татьяна Терешина. Фото: storystar.ru.

Кстати, Терешина и Слава Никитин до последнего скрывали пол ребенка. Если верить словам новоиспеченных родителей, то они и сами не знали, кто у них будет — мальчик или девочка. Каждый раз, приходя на УЗИ, будущие родители просили врачей, чтобы они не проговорились.

Напомним, изначально Татьяна работала в модельном агентстве «Модус Вивендис». Она являлась ведущей моделью Point и Fashion, много выезжала для показов в Европу. Музыкальной карьерой Терешина занялась в 2002 году, попав в группу Hi-Fi. В музыкальном коллективе девушка работала до 2005 года. После ухода из группы певица начала сольную карьеру.

Добавить комментарий