11 июля 2025

У Татьяны Арнтгольц роман с Григорием Антипенко?

Поговаривают о том, что популярная актриса Татьяна Арнтгольц, которая в начале года развелась со своим супругом Иваном Жидковым, закрутила роман с коллегой, актером Григорием Антипенко.

Стоит отметить, Григорий Антипенко стал популярным благодаря сериалу «Не родись красивой». У актера был роман с коллегой по картине Юлией Такшиной. У пары есть два сына. Однако, невзирая на наличие детей, несколько лет назад Антипенко и Такшина расстались. Сейчас в прессе появились слухи о том, будто бы Григорий начал встречаться с Татьяной Арнтгольц, с которой он играет в одной театральной постановке.


Татьяна Арнтгольц. Фото: vm.ru.

Рейдеры несут угрозу экономической мощи страны, осуществляя нападения и захват успешных предприятий. Именно поэтому такие общественные объединения как антирейдер позволяют обезопасить предприятия от захвата.

Если верить слухам, то именно Григорий стал причиной расставания Татьяны с супругом. Поговаривают о том, что пара решила даже купить совместное жилье в Хорватии.

Татьяна Арнтгольц подала заявление на развод со своим супругом актером Иваном Жидковым накануне Нового года. Позже сообщалось о том, что Арнтгольц и Жидков развелись по обоюдному согласию. В окружении пары рассказывают о том, что их семья распалась уже давно, последние полгода они жили раздельно. После развода Татьяна и Иван сумели сохранить дружеские отношения. У Татьяны от Ивана есть 5-летняя дочь Маша.

Напомним, Татьяна Арнтгольц тайно вышла замуж в конце 2008 года. С Иваном Жидковым актриса познакомилась незадолго до свадьбы. Церемония бракосочетания была очень скромной. На торжестве присутствовало всего десять человек.

Добавить комментарий