21 мая 2025

Анджелина Джоли не советует Деппу торопиться со свадьбой

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли во время разговора с Джонни Деппом призвала его не спешить со свадьбой. Знаменитость настоятельно порекомендовала своему знаменитому коллеге перед тем, как отправиться к алтарю, защитить свое состояние, которое оценивается в 350 миллионов долларов.

Стоит отметить, Анджелина Джоли и Брэд Питт подружились с Джонни Деппом в 2010 году во время съемок фильма «Турист». После этого актеры поддерживают доверительные дружеские отношения. Джоли буквально умоляет 50-летнего Деппа не торопиться со свадьбой, уверяя его в том, что сейчас он переживает кризис среднего возраста.


Анджелина Джоли и Джонни Депп. Фото: rg.ru.

Не так давно в СМИ появились слухи о том, что Джонни Депп собирается жениться на своей возлюбленной, актрисой Эмбер Херд, с которой он познакомился в 2012 году на съемках фильма «Ромовый дневник». В июне того же года Депп бросил свою гражданскую супругу Ванессу Паради, с которой прожил вместе около 14 лет. Паради и Джонни не были официально женаты. Во время своих интервью пара неоднократно заявляла, что не спешит оформлять свои отношения. После расставания у пары осталось двое детей: дочь Лили-Роуз и сын Джек.

Депп и Херд планируют организовать свадьбу на личном острове голливудского актера в Багамском архипелаге. По предварительным сообщениям, развлекать приглашенных гостей на свадьбе будет группа The Rolling Stones.

Добавить комментарий