14 июня 2025

Шэрон Стоун провела в больнице две недели

Накануне в СМИ появились сообщения о том, что знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун едва не перенесла второй инсульт. Если верить сообщениям журналистов, то американская знаменитость прибыла в Бразилию накануне проведения благотворительной кампании, направленной на помощь пострадавшим от СПИДа. Однако провести запланированное мероприятие 56-летняя актриса не смогла из-за резкого ухудшения своего состояния здоровья.

Актриса неожиданно почувствовала сильные головные боли и резкое недомогание. Чтобы еще более не усугублять ситуацию, Шерон обратилась за помощью к специалистам.


Шэрон Стоун. Фото: directpress.ru.

Во время осмотра медики установили у нее прединсультное состояние. В итоге было принято решение об экстренной госпитализации звезды киноэкрана. В больнице Стоун провела две недели под присмотром местных специалистов. После улучшения самочувствия актриса все же реализовала задуманные планы, и выступила на торжественной церемонии по случаю открытия дома для престарелых.

Напомним, В первый раз актриса перенесла инсульт в 2001 году. Тогда медики сообщали о том, что инсульт случился из-за напряженного рабочего графика знаменитости. Шэрон тогда столько работа, что у нее практически не было времени на отдых. Стоун ведет благотворительную деятельность на протяжении 20 лет последних лет. На этом поприще актриса сумела достичь соответствующих успехов. Схвати удачу за хвост и выиграй у казино прямо сейчас .

Добавить комментарий