21 мая 2025

Елену Захарову ограбили

Квартиру популярной актрисы Елены Захаровой обокрали. Нанесенный ущерб оценивается в два миллиона рублей. На момент совершения кражи актрисы не было дома. Неизвестным удалось проникнуть в жилище актрисы в тот момент, когда она уехала на отдых за границу.

Заявление в полицию написала мать артистки Нателла Захарова. По словам женщины, из квартиры актрисы пропали деньги, ювелирные украшения и ценности.

Грабители подобрали ключ к входной двери. В поисках денег и драгоценностей они перевернули всю квартиру. Когда было совершено ограбление точно неизвестно, так как Елены не было в городе с 16 мая. Мать артистки обнаружила взломанную дверь 19 мая. По данному делу уже возбуждено уголовное дело и сейчас проводится расследование. Поговаривают о том, что Елена сильно расстроилась из-за случившегося.


Елена Захарова. Фото: ivona.bigmir.net.

Кстати, не так давно в похожей ситуации находился Народный артист России Лев Дуров. В Москве на Фрунзенской набережной неизвестные обокрали его квартиру. Неизвестный вынесли из квартиры орден артиста «За заслуги перед Отечеством» III степени и медаль «Защитнику свободной России».

Напомним, Елена Захарова снялась в нескольких десятках фильмов. Самые известные из них – «Кадетство», «Молчун», «Путейцы», «Сваха», «Ермоловы», «И все-таки я люблю…». Помимо этого актриса принимала участие в шоу «Звезды на льду» и «Танцы со звездами».

Добавить комментарий