16 февраля 2025

Лили Ален уходит из музыки навсегда

Лили Ален Популярная британская поп-исполнительница Лили Ален (Lily Allen), которая недавно объявила о желании сделать перерыв в своей музыкальной карьере, теперь заявила, что вообще собирается прекратить петь. Так она решила после попыток Коалиции британских музыкантов легализировать аудиопиратство.

«Я больше не собираюсь заниматься музыкой. Никаких альбомов, никаких выступлений. Исходя из этого, вы можете предъявить обвинение мне в том, что я прежде всего стремлюсь набить свой карман. Но я остаюсь фанатом новой интересной музыки, а потому заинтересованная в том, чтобы музыканты-начинающие могли зарабатывать деньги своим творчеством, чтобы иметь возможность стать на ноги», — написала исполнительница в своем блоге.

Если Лили Ален таки выполнит то, что задумала, то ее альбом It’s Not Me, It’s You, выданный в феврале в этом году, станет последнем в карьере популярной певицы. На этот момент пластинка только в Великобритании разошлась более чем полумиллионным тиражом.

Добавить комментарий