В прошлом месяце в СМИ сообщалось о том, что любовная история Марата Башарова и Екатерины Архаровой подошла к своему финальному завершению. Прессе стало известно о том, что супруги подали заявление в один из московских загсов. В частности адвокат Архаровой Екатерины рассказывала о том, что супруги решили не разводиться через суд, а расстаться мирно.
Юрист сообщала о том, что Марат откликнулся на предложение Кати развестись тихо, не предъявляя друг другу каких-либо претензий. Катя подала заявление в ЗАГС, поскольку детей в этом браке не было и у супругов не было желания ничего делить.
Екатерина Архарова. Фото: kleo.ru.
Однако накануне Екатерина Архарова заявила о том, что никакой информации о разводе не давала. Вполне возможно, что развода вовсе не будет.
Напомним, Екатерина Архарова и Марат Башаров связали себя узами брака 31 мая прошлого года. Спустя 4 месяца после свадьбы между молодоженами начались скандалы. Катя рассказывала о том, что Марата после свадьбы словно подменили. Скандалы начали случаться все чаще, иногда дело доходило даже до рукоприкладства. Катя не могла объяснить сложившуюся ситуацию, как-то она даже предположила, что на ее мужа экстрасенсы навели порчу.