21 июня 2025

Необычные похороны Малкольма Макларена

Необычные похороны Малкольма Макларена В Лондоне состоялись похороны крестного отец легендарной группы Sex Pistols Малкольма Макларена (Malcolm McLaren). Макларена похоронили на старинном кладбище Гайгейт, где похоронены Карл Маркс и Майкл Фарадей.

Провожали Макларена в последний путь как настоящего панка. Участники процессии ехали в автобусе, на котором была табличка Никуда, а в салоне громко играла песня — My Way в исполнении Сида Вишеса (Sid Vicious). На катафалке с телом музыканта было написано «Слишком быстрый, чтобы жить, слишком молодой, чтобы умереть».

Интересные обои для рабочего стола всегда помогут вспомнить о творчестве легендарной группы.

Траурный кортеж собрал тысячи почитателей творчества Макларена, одетых в традиционную для панков одежду, которые вместо традиционной минуты молчания оказали почести память умершего минутой хаоса.

Напомним, Малькольм Макларен умер от редкой формы рака в возрасте 64 лет.

Добавить комментарий