Несколько дней назад известный актер Дэвид Духовны (David Duchovny), сыгравший роль агента Фокса Малдера в сериале «Секретные материалы» сделал шокирующее заявление. Он сообщил о том, что готов сменить ориентацию ради Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера. Духовны стал бы геем также ради отношений с режиссером Вуди Алленом.
С последних фильмов Дэвиду очень понравилась картина «Сумерки», особенно мужчины, которые играли вампиров, оборотней – они все просто фантастические.
Напомним, не так давно Дэвид проходил курс лечения от сексуальной зависимости. Однако тогда речь шла исключительно о тяге к женщинам. С чем связан такой поворот событий – неизвестно.
Кстати, Духовны частенько пользуется своей популярностью, с целью получения разных подарков. Больше всего актер любит получать подарки в виде спортивных товаров, а также хорошие места на баскетбольные матчи.