21 марта 2025

Боксеру Виталию Кличко предложили роль эмигранта

Виталию Кличко Знаменитому украинскому боксеру Виталию Кличко предложили сыграть одну из главных ролей в фильме «Самвей». Продюсеры этой картины уже начали переговоры со спортсменом. Лента является совместным проектом таких стран. Как Украина, Германия и Сербия.

Картина «Самвей» расскажет об украинских эмигрантах, которые возвращаются к себе на родину, и находят там свое счастье. Съемки фильма запланированы на 21 сентября, они будут проходить в Одессе. Согласится ли боксер сняться в фильме – не известно, ведь у него на середину осени запланирован очередной бой.

Кстати, Владимир Кличко уже имеет опыт работы актера. свою дебютную, эпизодическую роль он сыграл в 2001 году в фильме Стивена Содерберга «11 друзей Оушена», в картине он дрался с Ленноксом Льюисом. А в 2007 году он снялся в фильме «Красавчик» немецкого режиссера Тиля Швайгера.

Добавить комментарий