Барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) выставил на аукцион часовой урок игры на барабанах. Тот, кто предложит наибольшую сумму, получит возможность с другом или подругой попасть в Сан-Франциско на репетиционную базу группы.
Ульрих продемонстрирует азы игры на ударных, а после урока пообедает с победителем торгов. При этом лот будет действительным до 31 декабря следующего года, а после этого срока возможности воспользоваться им уже не будет. Перелет в Сан-Франциско будут оплачен, но эти затраты возьмет на себя не участник Metallica, а сеть отелей Mandarin Oriental и перевозчик American Airlines. Большой приветственный бонус для новых игроков, ежедневные турниры и акционные предложения для самых азартных игроков в Вулкан казино Казахстан
Аукцион будет благотворительным и все средства от него пойдут в фонд легендарного теннисиста Андреа Агасси (Andre Agassi), который помогает детям из малообеспеченных семей получить образование.