Вчера вечером телеканал СТБ показал первый прямой эфир танцевального шоу Украины «Танцуют все! — 3». 20 конкурсантов отобранных из сотни лучших, которые приехали в Ялту продолжили борьбу за звание «Лучший танцор Украины» и 350 тысяч гривен.
В первом прямом эфире телезрители увидели как сформировались танцевальные пары: Адриана Костецкая и Тони Киба, Тисата Исикава и Никита Еремин, Анжела Карасева и Максим Киливник, Юля Сахневич и Макар Киливник, Даша Ольховскаяи Юджин Кулаковский, Марта Жир и Саша Геращенко, Женя Храмова и Федор Хашалов, Лена Пуль и Антон Давиденко, Евгения Дехтяренко и Костя Коваль, Аня Тесля и Женя Панченко.
Каждая пара представила телезрителям заготовленные постановки известных мировых хореографов в одном из танцевальных жанров, выбранным случайным образом, в прямом эфире.
По правилам шоу «Танцуют все! — 3», зрители путем СМС-голосования определили 3 пары, которые понравились им меньше всего. В результате следующие пары: Адриана и Тони, Женя и Федор, Даша и Юджин были вынуждены «бороться за жизнь». Каждый из шести танцоров должен был представить сольное выступление, которое оценивало жюри.
Вчера проект покинули Адриана и Юджин, хотя жюри было не согласно с мнением Украины.
Видео первого прямого эфира «Танцуют все! — 3»
Адриана и Тони
Тисата и Никита
Анжела и Макс
Юлия и Макар
Даша и Юджин
Марта и Саша
Женя и Федор
Лена и Антон
Евгения и Костя
Аня и Женя
Аня та Женя найкращі.