Несколько дней назад полное собрание записей The Beatles появилось в музыкальном онлайн-магазине iTunes.
На iTunes выложены все номерные альбомы легендарной группы и сборник синглов Past Masters в новом, переизданном варианте. В виртуальном магазине имеются также официальные сборники лучших песен, которые называют «синим» и «красным» альбомы.
Стоит отметить, что в каталоге iTunes пока нет три двойных сборника «ауттейков» и альтернативных версий из серии Anthology, которые выпустило EMI в 1995 и 1996 годах, а также сборника живых выступлений на радио «Live At The BBC» (1994).
Каждый из дисков можно приобрести за 12,99 доллара, а двойные альбомы стоят 19,99 доллара. Стоимость отдельного трека The Beatles составляет 1 доллар 29 центов. Владельцем всего каталога, собранного под названием The Beatles Box Set, можно стать, заплатив 149 долларов. Онлайн-магазин в качестве бонуса для скачавших бокс-сет целиком предлагает бесплатный доступ к концертному видео «Live at the Washington Coliseum, 1964». Видео было снято во время первого концерта The Beatles в США.