25 апреля 2025

София Ротару переехала в небольшой поселок

Знаменитая украинская певица София Ротару приобрела новый особняк. Новое жилье артистки находится в 20 километрах от Киева, в поселке Пятихатки. Этот поселок является очень маленьким, находится он возле элитного киевского местечка Кончи-Заспы.

Новый дом Ротару выглядит весьма представительно. Он имеет три этажа, которые спрятаны за высоким бетонным забором.

В последнее время Софья Михайловна живет на два города. Помимо Киева она часто бывает в Ялте. Там правительство Крыма выделило артистке участок площадью 14 соток в районе Большой Ялты. Землю для певицы сдали в аренду на 49 лет. На ней певица построила мини-отель, который называется «Вилла София».

Невестка певицы рассказала о том, что гостиница уже имеет постоянных клиентов. В отеле имеется ресторан с одноименным названием. Идею создания гостиницы артистка вынашивала более двух лет, и ее открытие произошло в довольно непростое время. Но, несмотря на это отель уже начал приносить прибыль.


София Ротару. Фото: segodnya.ua.

Ротару не один раз рассказывала, что ей нравятся гостиницы киев и, приезжая в столицу Украины, она непременно выкроит время пройтись улочками любимого ею города.

Добавить комментарий