Знаменитый певец Филипп Киркоров в очередной раз не смог справиться со своими эмоциями. Теперь его вывели из себя цветы, подаренные Аните Цой.
Дело в том, что артисты давали совместный концерт в Дубае в знаменитом отеле «Бурж аль-Араб». Анита Цой порадовала своих поклонников первой. Фанаты подарили любимой исполнительнице множество цветов. Завершив выступление, Анита вместе с цветами поспешила удалиться со сцены.

Филипп Киркоров. Фото: i-muz.ru.
После этого на сцену вышел Киркоров. Было заметно, что исполнитель явно не в духе. Филипп Бедросович исполнил несколько композиций, после чего потребовал от организаторов убрать сцену от воды, которая осталась от цветов Аниты. Как только организаторы выступления вынесли тряпку, исполнитель выхватил ее и лично вытер пол.
Вытирая пол, Киркоров обвинял организаторов концерта в неуважение к артисту. После этого певец заметил, что ему заплатили столько денег, ради которых стоит не только спеть, но и полы помыть.
Похоже на то, что нечистая сила, которая всему виной, не покинула Филиппа Киркорова. Список женщин, обиженных звездой продолжает пополняться. Все паломничества Киркорова не дают ожидаемого результата.
Share this content:
