На протяжении этого года парочка вместе посещала различные светские вечеринки. Сначала никто не мог и поверить в серьезные отношения между ними. Ведь Оксана официально является женой немца, а Николай долго после развода твердил, что не готов к новым отношениям.
На прошлой неделе Оксана отмечала свой день рождения, тогда и состоялась помолка влюбленных. Басков к этому случаю подарил девушке кольцо с брильянтом, стоимость которого составляет не менее $50 тысяч.
Пара собирается в 2010 году не только зарегистрировать свой брак в Загсе, но и обвенчаться. Пока они живут вместе на съемной квартире.
Напомним, что после развода со своей женой Басков остался без ничего. Собственное жилье он еще не приобрел. Однако это его не очень волнует, так как он занят тем, чтобы побыстрее стать законным супругом Оксаны. На пути к мечте Николая стоит законный муж Оксаны, который не дает развода. Для решения данной проблемы певец нанял лучших адвокатов, но дело пока стоит на месте.
А тем временем паре ничего не остается делать, как терпеливо ждать и время от времени напоминать всем, что они не передумали узаконивать свои отношения. Чем они и занимаются в последнее время.