Специально для фотосессии с Александром Тарасовым (aka T-KILLAH) телеведущая Ольга Бузова снова прибегла к изменению имиджа. Теперь звезда «Дома-2» превратилась в эффектную блондинку с густой копной волос. Нарастить длинные локоны телеведущей посоветовал ее близкий друг T-killah.
T-Killah: «Мне кажется с длинными волосами Оля выглядит более сексуально, потому я настоял на этом. Темой фотосессии был — соблазн, с чем Оля справилась успешно. Она горячая девушка и фигура сейчас у нее просто супер!»
Фигура Бузовой, заметно постройневшая после месячной диеты и занятий спортом, оказала должный эффект на съемочной площадке. Телеведущая выразила желание, чтобы совместная фотосессия с Ткиллой была очень откровенной, для чего специально пригласили столичного фотографа Владимира Бязрова, мастера по обложкам многих эротических журналов для мужчин. Съемка продлилась более 5 часов и получилась очень сексуальной, но не лишенной доли юмора.
По словам стилиста, при подборе вещей для фотосессии Бузова отдала предпочтение нижнему белью бренда Cavalli и туфлям на высокой шпильке. Фотосеты Ольги в нижем белье и сексуальных чулках сменялись декольтированным вечерним комбинезоном девушки и строгим костюмом Ткиллы.