8 февраля 2025

Хью Джекман заинтересовался болливудским проектом

Известный австралийский актер Хью Джекман (Hugh Jackman) сообщил о том, что ему хотелось бы сняться в каком-то болливудском фильме. О своем желании актер рассказал журналистам после того, как посетил форум Ficci Frames, проходивший в Мумбаи с 23 по 25 марта 2011 года. Джекман сообщил также о том, что он уже начал переговоры с индийскими кинорежиссерами, какими именно, пока не известно.

Джекман честно признался в том, что ему очень нравится индийский актер Шахрукх Кхан, который снялся в фильме «Меня зовут Кхан». Хью не стал скрывать того, что он хотел бы сыграть главную роль в этой ленте сиквел под названием «Меня зовут Джекман».

Напомним, одной из самых известных работ Джекмана является роль Росомахи в фильмах, основанных на комиксах компании Marvel Comix. Помимо этого актер снялся также в фильме «Престиж» Кристофера Нолана и в ленте «Фонтан» — Даррена Аронофски.

Добавить комментарий