Размешенная в центре Нью-Йорка на площади Таймс-сквер реклама, на которой изображен одетый в куртку ныне действующий президент США Барак Обама, будет снята примерно через две недели, заявил представитель компании выпускающей одежду, в рекламе которой использовано изображение Президента.
Компания Weatherproof установила в одном из самых людных мест Нью-Йорка свой рекламный щит со слоганом «Стильный лидер» с изображением Обамы в одежде компании, причем, как выясняется, без официального разрешения администрации президента.
Представители американского президента выразили недовольство таким рекламным ходом и потребовали убрать плакат.
Компания Weatherproof, в одежде производства которой изображен Обама, пообещала сделать это примерно через две недели. Это произошло после того, как с ней связались представители Белого дома, передает агентство Ассошиэйтед пресс.
Share this content:
