Участница группы «Игра слов» Мила Ягудина решила попробовать себя в качестве ди-джея. Правда, из-за своего нового увлечения солистка покидать группу не намеренна. В ближайшее время Мила Ягудина будет известна своим поклонникам не только как солистка «Игры слов», но и как dj LYRICA.
Недавно состоялась презентация сольного проекта dj LYRICA, на ней присутствовали ее коллеги по группе. Во время своего интервью музыканты рассказали о том, что Мила является очень талантливым человеком и ее сольный проект – это своеобразная инвестиция в ее будущее.
Стоит отметить, певица давно проявляла большой интерес к электронной музыке, особенно к направлениям тех-хаус, транс и электро-хаус. Любимым ее исполнителем является Axwell. Сейчас Ягудина дружит со многими ди-джеями, учится в них.
В будущем dj LYRICA планирует выступать в ночных клубах и принимать участие в различных фестивалях.