Известная исполнительница Кэти Перри (Katy Perry) подала в суд на известный австралийский журнал NW, который на страницах своего издания сообщил о том, что у нее роман с продюсером. Стоит отметить, статья о романтических отношениях певицы и продюсера Бенни Бланко вышла в прошлом месяце. Авторы статьи предположили, что именно измена Кэти стала причиной разлада в ее семье.
Прочитав данное сообщение, Кэти сразу же обратилась в суд. В своем иске певица сообщила о том, что публикация ранила ее чувства и заставила испытать душевные страдания, смущение и унижение. Скорее всего, певица выиграет данный суд и изданию придется заплатить певице моральную компенсацию.
Напомним, несколько дней назад журнал Star принес свои извинения знаменитой голливудской актрисе Кэти Холмс за то, что в одном из своих номеров обвинили ее в наркомании. Редакция напечатала слова извинения после того, как стало известно, что актриса подала судебный иск, обвинив журналистов в клевете. Видимо редакция не захотела судиться с актрисой, поняв, что может потерять кругленькую сумму денег.