Отношения между известной телеведущей Ольгой Бузовой и футболистом московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова привели к тому, что семья спортсмена находится на грани развода. Несколько дней назад супруга Тарасова Оксана подала на развод. Обиженная женщина требует от неверного мужа не только алименты на содержание их маленькой дочери, но и раздела совместно нажитого имущества. По предварительным подсчетам жена спортсмена претендует на более чем 20 миллионов рублей.
Стоит отметить, проблемы в семье игрока «Локомотива» начались после того, как в прессе появились фото, на которых Тарасов проводит время в обществе Ольги Бузовой. Однако это не остановило спортсмена, и он продолжает встречаться с телеведущей, пара неоднократно была замечена на матчах «Локомотива» и в ночных клубах.
Поговаривают о том, что Бузова содержит своего возлюбленного. В честь его дня рождения она организовала футболисту грандиозную вечеринку, которая обошлась ей в несколько сотен тысяч рублей.
Иска о разводе Оксаны Тарасовой будет рассмотрен 28 июня.