Несколько дней назад стало известно о том, что издательство Bluewater Production работает над комиксом о жизни всемирно известной исполнительницы Мадонны (Madonna). Комикс о знаменитости выйдет в рамках серии Female Force.
Том из 32 страниц появится в продаже уже в августе 2011 года, он будет стоить 3 доллара 99 центов. Все желающие смогут приобрести комикс, как в книжных магазинах, так и через интернет-сайты.
Если верить слухам, то издатели собираются осветить малоизвестные события из жизни певицы, которые имели огромное значение в ее карьере. Над текстом комикса работает Си Дабл-Ю Кук, намерен рассказать о том, как Мадонна из малоизвестной исполнительницы превратилась в звезду всемирного масштаба.
Стоит отметить, студия Bluewater Production уже не впервые выпускает биографические комиксы о жизни знаменитостей. В серии Female Force помимо Мадонны вошли истории о Хиллари Клинтон, Мишель Обамы, писательницы Джоан Роулинг, принцессы Дианы.