Известная американская певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson) отменила свою свадьбу. Когда состоится долгожданное бракосочетание пока не известно. Если верить слухам, то певица очень устала от подготовки к мероприятию, поэтому и решила взять тайм-аут.
Стоит отметить, Джессика Симпсон получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, футболиста Эрика Джонсона десять месяцев назад. Пара планировала узаконить свои отношения еще летом. У знаменитости были грандиозные планы относительно своей свадьбы. Церемония бракосочетания обещала быть экзотической. Джессика лично придумывала дизайн своего свадебного платья и писала клятвы верности. По предварительным сообщениям на свадьбе должны были присутствовать около 300 гостей.
Джессика Симпсон. Фото: gaganews.com.ua.
Однако лето прошло, а свадьба так и не состоялась. А все из-за того, что Джессику утомили все организационные вопросы, и она решила перенести пышное торжество на неопределенный срок. Друзья певицы очень беспокоятся по этому поводу, опасаясь того, что влюбленные могут вовсе расстаться. Но представители пары утверждают, что данное решение Джессики является временным. Несмотря на некоторые трудности, у молодых людей все хорошо. Джессика и Эрик любят друг друга и вскоре поженятся.